Найдите значение выражения 328 4/27- 327 17/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Карина.

Ответ:

271,591

Пошаговое объяснение:

328 4/27- 327 17/27​

4:27=0.148

328*0,148=480.544

17:27=0,639

327*0,639=208,953

480,544-208,953=271,591

Отвечает Морозов Миша.

Ответ:

14/27

Пошаговое объяснение: