10 умноженгое на корень из 0,49 + корень из 121


Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.
=10*0.7+11=7+11=16 вроде всё
Отвечает Попов Кирилл.
10*кор0.49+кор121=10*0.7+11=7+11=18