(7 1/4 - 6 7/18)- 7,2+2,8 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Даша.
(7 1/4 - 6 7/18)-7.2+2.8 = 58-12-7.2+2.8 = 41.6