Найти корень уравнения :-2х+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
- 2x + 12 = 0
- 2x = - 12
x = 6

Отвечает Азалия Галиева.
-2x+12=0          /-12
-2x+12-12=0-12
-2x=-12      /:(-2)
x=6
====