(m+10)^2-(n-12)^2плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
(m+10)²-(n-12)²=(m+10-(n-12))*(m+10+n-12)=(m-n+22)(m+n -2)
Отвечает Гончаров Данил.
Решение на фото, которое прикреплено