Помогите решить уравнение с многочленами(4х-3)(2-х)=(-2х+3)(3+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Яблінчук Бодя.
8x+4x(в квадрате) =-6x+6x(в квадрате)
8x+4x (в квадрате) +6x-6x(в квадрате)
-2x( в квадрате)=-12x
-12/-2=6
Точно не уверена, но думаю так!)