Решите задачу! Поле было вспахано за 3 дня.В 1 день 56%поля,во 2 день 75% от 2-го,в 3 день

остальные 330 га S поля-?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
56/75=0,74
56*0,74=41,8%
100-(56+41,8)=2,18
330/2,18=151,37
всего-15137га
в первый день спахано-8476,72
во второй-6327,3