(корень a + корень 2)(корень a - корень 2) - (корень a - корень 2) × корень

aраспишите,пожалуйста,подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.

(√а+√2)(√а-√2)-(√а-√2)√а= а-2-а+√2а=2=√2а