-3с+4+5с-6 (помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.
-3с+4+5с-6
2с=6-4
2с=2
с=2:2
с=1

Отвечает Иванова Анюта.
- 3с+4+5с-6 = (5с-3с)+(4-6)=2с+(-2)=2с-2