1 - 2 sin ^ 2 П/ 12 - По понятные решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.
1-2sin^2( \dfrac{ \pi }{12}) =cos( \dfrac{ \pi }{6})= \dfrac{ \sqrt{3} }{2}