Помогите) Сократите дробьв^2-9/в^2+3в


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёв Тимофей.
(b²-9)/(b²+3b)=(b²-3²)/(b(b+3))=(b-3)(b+3)/(b(b+3))=(b-3)/b
Отвечает Терешков Иван.
 \frac{b^{2}-9}{b^{2}+3b} = \frac{(b-3)(b+3)}{b(b+3)}= \frac{b-3}{b} \\