Cos43cos17 - sin43sin17


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
Cos43=sin(90-43)=sin47
sin43=cos(90-43)=cos47
Cos43cos17 - sin43sin17=sin47cos17-cos47sin17=sin(47-17)=sin30=1/2