Sin 30-cos 30+ctg45-tg60


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

Объяснение:

=sin30°-cos30°+ctg45°-tg60°=

=  1/2  -   √3/2+ 1 -√3=

=3/2 -√3/2-√3=(3-3√3)/2=3(1-√3)/ 2