Найдите значение выражения ((sin^2 17° + sin^2 73)/4)— 1/2 cos 60


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Женя.
((sin²17+sin²(90-17))/4-1/2cos60=(sin²17+cos²17)/4-1/2*1/2=1/4-1/4=0