X^3 + 2x^2+ x=0 Срочно пж нужно помошь


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
X(x² + 2x + 1) = 0
1) x=0
2) (x² + 2x + 1) = 0
(x+1)² = 0
x = -1