Через спираль электрической лампы за 10 с прошло 15 Кл электричества, при этом была совершена

работа 45 дж. Чему равна сила тока и напряжение на этом участке электрической цепи. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.
I=15/10 = 1,5 А

A=45*15=675