Розв'яжіть рівняння: а) |x-1|=3 б)|5-3x|=2x+1 в)|x+1|+|x-2|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

А) х=2 Б)-3х-2х=1-5 -5х=-4 х=0,8 В)2х=3+2-1 2х=4 х=2