Разложите на множители 12y-12x+y^2-xy


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
12y-12x+y^2-xy = 12( y - x ) + y( y - x ) = ( y - x )( 12 + y )
Отвечает Бичурина Настя.
12(y-x)+y(y-x)
(y-x)(12+y)