42/7а-а^2-6/а. при а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.
42/7a-a²-6/a  a=2
42/14-4-6/2=3-4-3=-4
Отвечает Рябова Анжелика.
( 42/7 ) * 2 - 2² - 6 / 2 = ( 84/7 ) - 4 - 3 = 12 - 7 = 5