3m² - 82, если m = -5; ?


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
3х25-82=-7
m^2=(-5)х(-5)=25
Отвечает Лихачев Миша.
3 • (-5)² - 82 = -7
это всё лёгкое выраженіе