Надо срочно решить!!!!помогииите!!! (3/4+2/9)*(2 23/56-3 15/56)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.
3/4+2/9=35/36
2 23/56-3 15/56=6/7
35/36*6/7=5/6