Найдите значение выражения: 3−3⋅4−312−4


Ответы на вопрос

Отвечает Череватова Виталина.

Ответ:

-325

Объяснение:

1) 3*4=12

2)3-12= -9

3) -9-312= -321

4) -321-4= -325

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

3-12-312-4=-325

Объяснение:

Воо такой ответ получился...