Олексій з'їв7/11 булок що спекла мама,а Іра на 6 більше. Скілики булок спекла мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.
О-7/11
И-?,на 6 больше
Всего-?
1) 7/11+6=6 7/11 (б)- съела Ира
2) 7/11+6 7/11=6 14/11=7 3/11 (б)- испекла мама
Ответ: 7 3/11