Пжл помогите как можно быстрее. в геометрической прогрессии найдите: б) х6, если х3=1/27 и х5= 1/243


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Василиса.
Q^2=x5/x3=1/9
q=1/3
ответ: одна треть