Решите уравнение 2.5(4-2x)-5(1-3x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
2,5×4-2,5×2х-5×1+5×3х=5 10-5х-5+15х=5 5+10х=5 10х=0 х=0
Отвечает Наумов Илья.
2,5*4-2,5*2х-5+5*3х=5
10-5х-5+15х=5
5+10х=5
10х=5-5
10х=0
х=0