Напишите пожалуйста(8x-16)(4x-12)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Раиля.
(8x-16)(4x-12)=0
8х-16 = 0                          4х-12 = 0
8х = 16                             4х = 12
  х = 2                                 х = 3