Вычислить 34,4 умножить 13,7-34,4 умножить 8,7-15,6 умножить 8,7+13,7 умножить 15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.
34,4*(13,7-34,4)*(8,7-15,6)*(8,7+13,7)*15,6=(-712,08)*(-6,9)*22,4*15,6=4913,352*349,44=1716921,72288

*-умножение