Х В КВАДРАТЕ МИНУС 2Х плюс 1 равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.
Ответ.
x = 1
1 - 2 + 1 = 0
Отвечает Радевич Іванка.
(x-1) квадрат = 0
x-1=0
x=1