Х(2х+3)(2-х)=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.
Х=0
2Х+3=0
Х=2/3
Х=2
это точно так решается
Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
Х=0;
2х+3=0
х=2/3;
2-х=0
х=2, если вы хотите найти ответ на числовом промежутке если я не ошибаюсь в задании долно было не равно а больше или меньше 0. тогдаа можно найти а иначе ответт остается таким