5x-x-y/5=112y-x+y/3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
5х-х-у=11; 2у/1-х/1+у/3=11/1 | 4х-у=11; 6у-3х+у=33 | у=4х-11 7(4х-11)-3х=33 | у=4х-11; 28х-77-3х=33 | у=4х-11; 25х=100 | у=4х-11; х=4| у=4*4-11=16-11=5 Ответ: (4;5)