1,3x-3,5x=11*(-0,5) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.

1,3x- 3,5x= 11*(-0,5)
-2,2x= 5,5 
x= -(5,5 : 2,2) 
x= - 2, 5 
:D