Помогите решить пример 7x+21=x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
7х+21=х-3
7х-х=-3-21
6х=-24
х=-24:6
х=-4
Отвечает Малков Макс.
7x+21=x-3
7x-x=-21-3
6x=-24
x=-4