Срочно помогите!!!X-2-2x+6=9


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Х - 2 - 2х +6 = 9
х - 2х - 2 + 6 = 9
-х = 9 + 2 - 6
-х = 11 - 6
-х = 5
 х = -5