2,5-3,7y=1,8-6y+0,7+2.3y


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.
-3,7y+6y-2,3y=-2,5+0,7+1,8
2,3y-2,3y=-2,5+2,5
0=0