СРОЧНО ПЛИЗ ВСЕГО 3 МИНИ ЗАДАНИЯ НЕ СЛОЖНЫЕ!!!!ЛЕНЬ ПРОСТО!ДАЮ ООООЧЕНЬ МНОГО! 1)Найди сумму 52

слыгаемых ,каждое из которых равно 675 2)Найди произведение чисел 16700 и 408 3)Увеличь число 361400 в 90 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

1) 52*675=35100

 

2) 16700*408=6813600

 

3)361400*90=32526000

 

 

Отвечает Туева Анастасия.

1)Найти сумму 52 слыгаемых ,каждое из которых равно 675

675 * 52 = 35100

 

2)Найди произведение чисел 16700 и 408

16700 * 408 = 6813600

 

 

3)Увеличь число 361400 в 90 раз

361400 * 90 = 32526000