10(0,4-2х)+13х-3,8= Если x = то


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.
10(0,4-2х)+13х-3,8=0,2-7х=0,2-7х2/7=-1.8
Отвечает Солопова Евгения.

10(0.4 - 2x) + 13x - 3.8 = 0.2 - 7x

0.2 - 7 \times  \frac{2}{7}  =  - 1.8