X:1 4/5=4 9/10:3 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
X : 9/5 = 49/10 : 18/5
x : 9/5 = 49/10 * 5/18 
5/9*x  = (49*1)/(2*18)
x = 49/20
x = 2,45