Срочно помогите!пожалуйста!)) с решением)) При каких значениях x значение функции: 3) y = 3x-1 ____

2x+1

Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.
F(x) = (3x - 1) / (2x + 1):   y = f(x) = 1,5

1,5 = (3x - 1) / (2x + 1);
3x + 1,5 = 3x - 1
0  ≠ -2,5   уравнение не имеет решения