Log2,5(6-x) = log2,5 (4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.
Найдем ответы и проверим потом их возможность по области определения.
2.5(6-x)=2.5(4-3x )    6-x=4-3x  2x=-2   x=-1   при x=-1 оба выражения под логарифмами больше 0

х=-1