Решите уравнение 12(4-x)+12(4+x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.
12(4-x+4+x)=8
12*8=8
уравнение не имеет решений.
Отвечает Серов Данила.
48-12х+48+12х=8
0х=8-48-48
0х=-88
на нуль делить нельзя