Найдите значение выражения (8^-4)^2/8^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.
\frac{(8^{-4})^2}{8^{-10}}=\frac{8^{-8}}{8^{-10}}=8^2=64 \\  \\
Отвечает Орешков Влад.
(8^-4)^2/8^-10=(1/8^4)^2/(1/8^10)=(1/8^8)/(1/8^10)=1*8^(10-8)=1*8^2=64.