Составьте квадратное уравнение, корни которого равны z1=4-7i; z2=-3-4i


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
Z1+z2=4-7i-3-4i=1-11i
b=11i-1
c=z1*z2=(4-7i)(-3-4i)=-12+21i-16i-28=5i-40
z^2+(11i-1)+(5i-40)=0