Очень нужно. Выполните действия: -5a^2b^3*0,4ab^2 Выполните умножение (m-3)(m-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
(m-3)(m-2)=m^2-2m-3m+6=m^2-5m+6