3 ( x -2 )+5=2 (x-7)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.
3х - 6+5=2х-14+11
3х-2х=-14+11+6-5
1х=26
х=26:1
x =1
Отвечает Харченко Виктория.
3х-6+5=2х-14+11
3х-2х=6-5-14+11
х=-2