Проходит ли график функцый y=6x-11через точку: N(7;-31) ? K(-10;-71)?


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
1) Через N
-31≠6*7-11
-31≠42-11
-31≠31
Следовательно не проходит
2)Через К
-71=6*(-10)-11
-71=-60-11
-71=-71
Следовательно проходит