СРОЧНО. Помогите решить: |√3-2| - |√3+2| Ответ -2√3, но не знаю какое решение. Выражение из темы

действительные числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.
2-√3-(√3+2)=2-√3-√3-2=-2√3