Найдите значение выражения 2sin(a-2п)+5cos(-3п/2+a),если a=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.
2sin(a-2π)+5cos(-3π/2+a)=2sina-5sina=-3sina=-3*0,1=-0,3