Раскрыть скобки и решить 1) (z^2-3z+2)+(4z+8)+(3z^2-5) 2) (3t^3-4t^2+7t)+(2t^2-6t+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
1)=z²-3z+2+4z+8+3z²-5=4z²+z+5 Ответ:4z²+z+5 2)=3t³-4t²+7t+2t²-6t+7=3t³-2t²+t+7 Ответ:3t³-2t²+t+7