Решите уравнение 4x^2+4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4x^2+4x+1=0

(2x+1)^2=0

2x+1=0

2x=-1

 x_{1,2}=- \frac{1}{2}=-0,5
Отвечает Иганов Борис.

4х^2+4х+1=0

Д=4*4-4*4*1=0

х=-4/2*4=-4/8=-0,5