Найдите значение выражения 4^8/64^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бунина Ксюша.

\dfrac{4^8}{64^2}=\dfrac{4^8}{(4^3)^2}=\dfrac{4^8}{4^{3\cdot 2}}=\dfrac{4^8}{4^{6}}=4^{8-6}=4^{2}=16